Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

26.12.2020 08:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление одарённых детей

24 декабря 2020 года в СП Зюкайская школа прошло новогоднее поздравление одарённых учащихся и родителей от главы администрации Кондратьева С.В.

Здравствуйте, нужно поместить на сайт школы. 24 декабря 2020 года новогоднее поздравление одарённых детей и их родителей. Старков Антон ученик 11 класса — призёр Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа, призёр различных интеллектуальных конкурсов. Агеев Павел 8 "А" класса, победитель и призёр Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа, призёр интеллектуальных конкурсов. Омышева Злата 1 "Б" класса -  победитель и призёр различных творческих и интеллектуальных конкурсов.Родителям этих учащихся вручены благодарственные письма.

Мы гордимся, что в нашей школе учатся такие способные дети! Надеемся, что в будущем они продолжат смело идти по жизни и будут добиваться новых и новых высот! Творческих успехов и вдохновения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100