Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

13.05.2022 08:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Вахта памяти" в СП Зюкайская школа

Начиная с 25 апреля 2022 года в Зюкайской школе стартовала традиционная "Вахта памяти", посвященная Дню Победы. В план Вахты памяти было включено много мероприятий, в том числе, традиционное несение почетного караула на Посту 2. Учитель истории и обществознания — Пирогова Алла Ивановна, традиционно накануне Дня Победы оформила памятное место, где разместила портреты учителей Зюкайской школы, принимавших участие в боях за Родину и которых уже нет в живых. Почетный караул в 2022 году несли юнармейцы 10 класса и учащиеся 7а класса. В День Победы учащиеся 7а класса с портретами зюкайских учителей-ветеранов встали в ряды "Бессмертного полка".

Выражаем благодарность учащимся, с честью и достоинством принявшим участие в почетном карауле, инициатору и организатору Поста 2 — Пироговой Алле Ивановне, классным руководителям Чураковой Надежде Васильевне и Балуевой Елене Анатольевне за подгоговку учащихся к несению почетного караула.

Будем помнить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0