Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    31.03.2021
  • Самый поздний:
    20.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
23.06.2023

День памяти и скорби

22 июня. День памяти и скорби. Вспоминаем тех, кто освободил нашу страну от фашизма, дал нам мир. Митинг посвящённый это дате состоялся сегодня в селе Сепыч, в 11 часов. Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда! (Н. Найдёнова) Сабурова О.В.
13.06.2023

День России

Дети и взрослые, все желающие сегодня приняли участие в торжестве, посвященном Дню России. Всегда волнительно быть свидетелем поднятия государственного флага Российской Федерации, эта честь сегодня была оказана ученику Сепычёвской школы Александру Красносельских. Прозвучал гимн Российской Федерации, слова приветствия произнес депутат Думы Верещагинского городского округа В.Г. Мошев. Торжество завершилось танцевальным флэшмобом "Моя Россия, моя страна!". 
02.05.2023

Уроки Мужества!

С 24 по 29 апреля все обучающиеся Сепычевской школы посетили уроки Мужества. Уроки проходили в Сепычевском музее. Петровых Мария Петровна приглашала на эти уроки труженников тыла, детей войны, которые рассказали подрастающему поколению о трудностях военного времени. о том как выживали во время Великой Отечественной войны и даже в тылу совершали подвиги. Спасибо Марии Петровне и её гостям, которые не дают детям забывать о прошлом своего народа!
27.03.2023

Встреча с депутатом думы Верещагинского городского округа Мошевым В.Г.

23 марта в Сепычевской школе на уроке обществознания 10-11 классов состоялась встреча с Виктором Геннадьевичем Мошевым, депутатом Думы Верещагинского ГО. В начале урока старшеклассники вспомнили структуру органов государственной власти Федерального уровня, регионального — Пермского края. О структуре местного самоуправления и деятельности Думы Верещагинского ГО рассказал Виктор Геннадьевич. В своём выступлении он рассказал о работе комиссий и депутатов, основных направлениях деятельности Думы, доходной и расходной частях бюджета Верещагинского ГО. Ребята задавали вопросы по газификации нашей Сепычевской территории, о сельхозпредприятии, ремонте автодорог и автобусном движении. Они обеспокоены тем, что ждёт родное село в будущем, оттоком населения. Виктор Геннадьевич ответил на все вопросы открыто и общедоступно. В заключении пригласил выпускников после получения профессионального образования приехать на свою малую родину и улучшить жизнь в Сепыче.
11.10.2021

Поздравляем педагогов!

8 октября в рамках празднования профессионального праздника, посвященного международному Дню учителя, состоялось торжественное награждение лучших педагогических работников учреждений образования и культуры Верещагинского городского округа. Благодарностью Министерства просвещения Российской Федерации награждена Данилова Наталья Аскаровна, благодарственное письмо Министерства образования и науки Пермского края вручено Лекомцевой Алевтине Ананьевне и благодарственное письмо гавы городского округа — Мошевой Анастасии Алексеевне! Поздравляем наших педагогов, желаем  крепкого здоровья, счастья и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне! Пусть никогда не иссякнет в сердцах огонь искренней преданности профессии!
17.06.2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители Верещагинского городского округа! На сегодняшний день заболеваемость новой короновирусной инфекцией (COVID-19) в Верещагинском округе начинает расти. Рост выявленных заболевших увеличивается с каждым днем. Риск распространения инфекции возрастает вновь и вновь. Все мероприятия, посвященные дню рождения нашего города, могут быть отменены или пройти в режиме онлайн. Обращаемся ко всем жителям и гостям округа, настоятельно просим вас соблюдать все меры предосторожности и использовать средства индивидуальной защиты: носить маски, соблюдать социальную дистанцию во всех зданиях и сооружениях, при посещении любых общественных мест, особенно в магазинах и общественном транспорте. Призываем всех пройти вакцинацию от COVID-19. Помните, наше здоровье в наших руках. Оперативный Штаб Верещагинского городского округа
12.05.2021

День Победы

Обучающиеся и педагоги приняли участие в шествии  Бессмертного полка и акции "Вальс Победы". Бессмерный полк прошел по главным улицам села к Мемориалу, у которого состоялся митинг. Участники отряда "Юнармия" несли караул у Вечного огня.
31.03.2021

Урок мужества

     30 марта в школе прошли уроки  памяти о бойцах Пермского специального отряда быстрого реагирования (СОБР) и бойцах 6 роты 2-го батальона 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии, погибших при выполнении служебных обязанностей в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.