Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    158
  • Самый ранний:
    20.10.2020
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 158 объектов
14.03.2024

Масленицу зазываем, весну-красну встречаем!

В СП Детский сад №1 корпус 1 по традиции отметили весёлый, шумный народный праздник — Масленицу. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
01.03.2024

Поздравляем с победой в конкурсе исследовательских работ " Фиксики"

Турова Анастасия, воспитаница СП Детский сад № 1 корпус 1, на конкурсе исследовательских работ  презентовала  проект  "Микрозелень — это полезный продукт"  и заняла I  место. Выражаем слова благодарности родителям, поддерживающим познавательный интерес  Насти! Желаем  целеустремлённости, уверенности и веры в победу в будущих начинаниях!
03.02.2024

Учитель года -2024

Стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года». От нашего СП Детский сад 1 корпус 1 участвует молодой, талантливый, перспективный педагог- музыкальный руководитель Политова Елена Юрьевна. Пусть этот конкурс станет для вас творческой мастерской, педагогическим открытием, стимулом к новым победам, самосовершенствованию и самопознанию. Удачи!Успеха! У вас все получится!
29.09.2023

С Днём работников дошкольного образования!

Уважаемые коллеги!!! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!!! От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
14.09.2023

Поход в осенний лес - 2023

В сентябре 2023 года большая и дружная компания детей, педагогов и родителей СП Детский сад №1 отправились в туристический поход. Это была увлекательная и полезная для здоровья прогулка. В осеннем лесу юных туристов встретили, старичок Лесовичок и Кикимора болотная (инструктор по физической культуре Черемных Н.Е.), которые посвятили незваных гостей в туристы! Дети проявили смекалку и сообразительность, отгадали загадки и выполнили все задания лесных жителей, а затем все дружно отправились в «лесную столовую». Во время пикника взрослые и дети делились впечатлениями, эмоциями и лакомились вкусным арбузом. Прогулка – поход завершилась фотоссесией на фоне красивого пейзажа осеннего леса. В детский сад все туристы вернулись немного уставшими, но очень довольными. Черемных Надежда Елиферьевна, инструктор по физической культуре
04.09.2023

День знаний в детском саду!

Вот и закончилось звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году. День знаний — светлый и радостный день. Этот день, открывает новый учебный год, а у ребят подготовительной к школе группы это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, яркий. В этот день в СП Детский сад № 1 корпус 1 прошел интересный праздник. С Днём знаний пришел поздравить Незнайка. Вместе с ним дети разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. В конце праздника Незнайка пожелал детям, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания и необыкновенные открытия.
18.08.2023

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»

Наша дружба с детской библиотеки продолжается вот уже много лет и даже летом мы с детьми СП Детский сад № 1 корпус 1 регулярно посещаем «умный дом» ( фраза одного из воспитанников). Одно из последних мероприятий, которое посетили воспитанники старшей группы, посвящено творчеству Ирину Гуриной. Дети узнали много нового об ёжиках, послушали "Пыхтошкины истории" Ирины Гуриной, а затем каждый раскрасил своего ёжика. Здорово! Интересно! Полезно!
26.06.2023

Внимание - дорога!

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода. Уважаемые родители, расскажите о правилах дорожного движения детям! И всегда соблюдайте их сами – так вы сохраните свои жизнь и здоровье, а заодно покажете пример безопасного поведения на улицах и дорогах для других участников дорожного движения. Будьте внимательны!