Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

  • Всего материалов:
    194
  • Самый ранний:
    15.07.2020
  • Самый поздний:
    26.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 194 объекта
26.03.2024

Мастера ораторского искусства.

Сегодня, 26 марта 2024г. на базе СП Детский сад № 1 корпус 3 прошел муниципальный конкурс «ГОВОРИ.ru» среди педагогов дошкольного уровня образования. В этом мероприятии приняли участие педагогические работники СП Детский сад № 3: воспитатель корпус 1 — Поносова Марина Леонидовна, воспитатель корпус 2 — Мазунина Светлана Павловна, воспитатели корпус 4 — Малкова Надежда Геннадьевна, Чудинова Ирина Аркадьевна, музыкальный руководитель — Носкова Ирина Юрьевна.
22.02.2024

«Защитником быть - Родине служить»

22 февраля 2024г. в СП Детский сад № 3 во всех корпусах прошли праздничные мероприятия Смотр строя и песни, посвященные Дню Защитника Отечества.
03.02.2024

Учитель года-2024

Стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года-2024». В этом году от нашего СП Детский сад 3, в конкурсе принимают участие 4 педагога. Это талантливые, профессиональные, смелые люди: Горшкова Юлия Георгиевна, Мазунина Светлана Павловна, Ильиных Любовь Валерьевна, Варанкина Юлия Александровна.
26.01.2024

Дорогие гости, сотрудники, родители!«Юбилейное кафе» посетить не хотите ли?..

По поводу 35-летнего торжества в детском саду "Лесной уголок" было открыто «Юбилейное кафе».  Всех гостей в «Юбилейном кафе» «угощали» не только «первым», «вторым» и «третьим» блюдами, но и «десертами», и «деликатесами» — музыкальными номерами, подготовленными детьми и сотрудниками детского сада. Ветераны удивили и порадовали всех своим творческим номером. А сотрудники детского сада в ответ подарили им танец «Официантов» и угостили памятными подарками в виде мороженого. Гости пришли не с пустыми руками – подарили подарки для всестороннего развития детей, за что дети им очень благодарны. В завершение торжественной части, песней «В мире доброты», коллектив педагогов пожелал всем присутствующим мира, добра, счастья, взаимопонимания и взаимоуважения. Завершилось мероприятие фуршетным столом, "Караваем" и тортом со свечами! С Юбилеем, НАШ ДЕТСКИЙ САД!
28.12.2023

«Растим детей здоровыми»

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными – задача каждого дошкольного учреждения. В группе раннего возраста прошло родительское собрание под названием «Растим детей здоровыми». Выступила медсестра  Виктория Владимировна Паркулаб, познакомив родителей с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья дошкольников в условиях детского сада. Воспитатели группы рассказали о мероприятиях, методах и приемах, которые используют в работе с детьми по сохранению и укреплению здоровья. С интересной информацией о секретах здоровья выступила мама – детский педиатр Волегова Татьяна Сергеевна, познакомила с интересными приемами как укрепить детский иммунитет, чтоб ребенок меньше болел. Родители были активными участниками собрания, они вспомнили все правила, как развивать и сохранять здоровья детей. В завершение  собрания педагоги предложили родителям рекомендации, памятки, о подвижных играх, питании, прогулках, закаливанию.
21.12.2023

В ожидании Нового года.

В декабре 2023г. дети старшего дошкольного возраста посетили игровую ​ программу в Верещагинском музейно-культурном центре "Новогодние чудеса".
05.12.2023

Спартакиада для всех!

В субботу, 2 декабря с целью популяризации здорового образа жизни среди сотрудников образовательных организаций на базе Верещагинской санаторной школы интернат прошла муниципальная Спартакиада работников образования Верещагинского городского округа.
01.12.2023

Дошкольное образование, качество, будущее…

На основании Приказа МБОУ «ВОК» от 05.10.2023 № 2662-од «Об утверждении дорожной карты по повышению качества дошкольного образования в структурных подразделениях МБОУ «ВОК»» руководителем СП Детский сад № 3 Елены Сергеевны Деменевой разработан план контроля по повышению качества дошкольного образования на 2023-2024 учебный год. В рамках данного документа 29 ноября 2023г. на базе корпуса 3 прошел практикоориентированный семинар для педагогов СП Детский сад № 3 и СП Бородулинская школа осуществляющих образовательную деятельность с детьми старшего дошкольного возраста по теме: «Обмен опытом педагогов имеющих высокие результаты детей по подготовке детей к школьному обучению».
30.11.2023

Мама, милая моя.

24 ноября, в Детском саду №3, корпус 1 , в рамках мероприятий посвященных Дню Матери проходила квест – игра: «В поисках подарков». Дети и родители второй младшей группы с небывалым любопытством выполняли задания и разгадывали подсказки, чтобы найти подарки для мам, а потом совместно изготавливали поздравительные открытки. Проводя такие совместные праздники, мы воспитываем у дошкольников любовь и глубокое уважение к самому дорогому человеку – к матери. Создаем праздничное настроение у детей и мам накануне праздника. И.В.Харина, воспитатель МБОУ «ВОК» СП «Детский сад №3, корпус 1.
24.11.2023

Единый Родительский День в СП Детский сад № 3

  «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста и просвещение родителей (законных представителей), 300-летие Перми»
03.11.2023

"Осенние краски" - творческий конкурс

Осенняя чудесная пора, которая бывает очень разной: расписной, золотой, багряной, с завораживающей красотой. Творческий конкурс «Осенние краски» прошел 25 октября во всех корпусах СП Детский сад № 3. Формат этого мероприятия был направлен на формирование экологической культуры, эстетического отношения к миру у детей дошкольного возраста, активизацию совместного творчества воспитанников и их родителей.