Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

28.01.2021 15:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-встреча с 1-МОК

Эпиграф:
в общем – единство,
в частном – свобода
и во всем – любовь

В среду, 27 января, состоялся онлайн-семинар по теме: «Идеи и механизмы объединения учреждений дошкольного уровня в единый образовательный комплекс».

Участники семинара: с одной стороны представители МБОУ «ВОК» — директор, заместитель, начальники структурных подразделений -детских садов, методисты структурных подразделений и комплекса (20 человек); с другой стороны-представители ГБПОУ г. Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс".

Заказчиком встречи выступил МБОУ «ВОК». Коллеги 1-го МОК щедро поделились опытом в выстраивании работы в комплексе на уровне дошкольного образования. Состоялся серьезный, продолжительный, профессиональный разговор. Обсуждались вопросы выбора образовательной программы, выстраивания преемственности дошкольного и школьного уровней, совместных образовательных проектов, тенденций в развитии дошкольного образования.

По результатам встречи принята стратегия в развитии дошкольного образования в Верещагинском образовательном комплексе, которая будет обсуждаться на педагогическом совете для педагогов-дошкольников 04 февраля.

Мы искренне благодарим наших социальных партнеров, наших друзей за их профессионализм, за щедрость и открытость, готовность прийти на помощь. Очень надеемся на продолжительное плодотворное сотрудничество!

42