Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

24.02.2022 08:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

21 февраля 2022 года в Верещагинском городском округе состоялся очный этап муниципального конкурса учебно-исследовательских работ.

35 участников представили свои исследования в онлайн-формате в 6 номинациях. Работы оценивали опытные педагоги, определены победители и призеры.

Конкурс показал интерес обучающихся к познанию достижений в различных областях науки, техники, культуры посредством вовлечения в исследовательскую деятельность.

Жюри отмечает интересные и разнообразные темы исследовательских работ: «Реликвии моей семьи», «Мороженое: вред или польза?», «Гидропоника, как способ выращивания культур в домашних условиях зимой», «Золотая насыпь», «Горнолыжный туризм в Пермском крае: основные понятия, состояние и перспективы развития», «Исследование влияния светового спектра на развитие растений» и др.

Благодарим участников за интересные, актуальные работы, а педагогов – за сопровождение обучающихся, за развитие интеллекта на Верещагинской земле! Желаем дальнейших успехов в презентации своих исследований в конкурсах на разных уровнях!

С результатами можно ознакомиться на сайте МБОУ «ВОК» в разделе «Мероприятия с обучающимися» по ссылке http://verkompleks.ru/activitieswithstudents/

«В Школе социального успеха педагоги добиваются того, чтобы каждый ученик нашел себя и стал успешным» (Концепция 2020).

Т.А. Королева, методист МБОУ «ВОК»,

Н.Н. Конева, начальник отдела содержания и оценки качества образования МБОУ «ВОК»

12