Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

21.12.2022 14:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Новогодняя сказка»

          Подведены итоги конкурса детско – родительского творчества «Новогодняя сказка», проведенного в декабре в нашем детском саду.

          Наступает самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки, игрушек, украшений и мигающих гирлянд. Накануне новогодних утренников в нашем детском саду прошёл конкурс детско – родительского творчества «Новогодняя сказка» . Цель конкурса — создание условий для развития творческого потенциала всех участников образовательного процесса (педагоги, дети, родители).

          Сколько чудесных игрушек, макетов, поделок украсили нашу выставку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки, Дед Мороз со своей Снегурочкой, и символ наступающего года — Кролик… Всего не перечислить. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.

          В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все поделки оригинальны и по — своему красивы, а участники получат свои заслуженные награды. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. Благодарим всех за участие!

Методист СП Детский сад 2 корпус 1 Т.В. Мошева

Воспитатель группы раннего возраста

СП Детский сад 2 корпус 1 Е.Г. Мошева

40