Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

06.12.2022 08:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Репка» на новый лад

          18 ноября в детском саду 2 корпус 1 прошёл Единый Родительский День, целью которого было повышение уровня информативности родителей (законных представителей), развитие активности и информативности участия родительского сообщества в организации образовательного процесса.

        В младшей группе «Рыбки» родители решили показать сказку «Репка». В этот день к нам пришли не только родители, но и тёти, сёстры, братья и бабушки. Много было родителей- зрителей. Дети смотрели спектакль с восторгом. В глазах детей читался интерес. Малышам было интересно, как папы и мамы, переодетые, изображали героев сказки. Все родители были артистичные, весёлые, активные. В конце представления все зрители аплодировали и кричали «Ура!», «Молодцы!», «Ещё!» Получив массу положительных эмоций, дети и родители, отправились домой.

         Несколько дней дети вспоминали про сказку «Репка». Ребята называли героев сказки, и кто из родителей какую роль играл. Так же сами захотели показать сказку.

         А мы, воспитатели группы «Рыбки», выражаем огромную благодарность за помощь и отзывчивость нашим родителям! И будем с нетерпением ждать новых встреч и новых выступлений.

Новикова Елена Екимовна

Пермякова Светлана Александровна

Воспитатели младшей группы «Золотые рыбки»

МБОУ «ВОК» СП Детский сад № 2 корпус 1

26