Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

18.03.2021 17:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Фиксики"

Сегодня трое воспитанников старшей группы Детский сад №3, корпус 4 приняли участие в конкурсе ДИР "Фиксики".  Осотова Дарья заняла 1 место с работой "Как делают книги?" и Шурхай Максим занял третье место с исследовательской работой "Почему извергаются вулканы?" Еще в конкурсе участвовала Овчинникова Марина с проектом "Как сделать мыло в домашних условиях?" Ребята очень волновались и впервые участвовали в конкурсе онлайн. Желаем им дальнейших успехов!! Выражаем слова благодарности воспитателям Гусельниковой Ольге Николаевне и Новиковой Юлии Леонидовне за подготовку воспитанников, а также родителям, которые поддерживали, помогали и болели за наших участников!!!

"Как делают книги?"

Даша посетила с папой ООО "Печатник" и узнала, как делают книги. Затем дома сама создала книгу "Рассказ про девочку Машу". 

"Вкусно, но не съедобно!"

Марина рассказала о том, как можно сделать красивое мыло, которое хочется съесть. 

"Почему извергаются вулканы?"

Максим в новостях узнал, что на Камчатке извергается вулкан. Он решил узнать, что такое вулканы, приносят ли они пользу или вред, и провел опыт по созданию вулкана дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16