Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

06.02.2022 22:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Учитель года-2022" Первое испытание конкурсантов.

На прошлой неделе в СП Детский сад №3 корпус 4 педагоги дошкольного образования прошли первые испытания в рамках конкурса «Учитель года-2022».

Десять воспитателей провели открытые мероприятия с ребятами. Так, Светлана Григорьевна отправилась с детьми 2 младшей группы в «Путешествие с монеткой». На занятии Ларисы Васильевны «Дружба крепкая» дети средней группы сделали коврик Мира, на котором можно прощать все обиды и мириться. Елена Владимировна отправилась с детьми подготовительной к школе группы на поиски мальчика-невидимки «По дорогам Сказок».

Воспитатель Ольга Дмитриевна изготовила с детьми средней группы «Эко кормушки для зимующих птиц». Наталия Викторовна отправилась с детьми подготовительной к школе группы в «Путешествие в страну Программирования». С Ириной Анатольевной дети старшей группы оказали помощь героям Простоквашино. 

На занятии Надежды Увенальевны дети старшей группы приготовили «Угощение для лесных зверей» на геопланшетах. С Татьяной Сергеевной дети подготовительной к школе группы создавали рекламу. Екатерина Сергеевна познакомила детей подготовительной к школе группы с этикетом и правилами сервировки стола. Музыкальный руководитель Ольга Николаевна с детьми подготовительной к школе группы отправились на поиски заколдованной песенки. Светлана Игоревна (номинация Дебют) и дети подготовительной к школе группы, с помощью QR-кодов читали «Живую книгу» и повторяли Диких животных Пермского края.

Конкурсантов впереди ждут еще испытания! Кто же в этом году удостоиться почётного звания «Учитель года-2022»? Совсем скоро мы узнаем об этом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26