Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

28.03.2022 12:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театр творит чудеса!

25 марта ребята старшей группы, театральной студии «Волшебный мир» из детского сада №3 корпус 3, выступили на окружном фестивале «Виват театр!» в IV конкурсе «Театральное лукошко», и заняли почетное 1 место.

Под руководством воспитателя Горбуновой Екатерины Сергеевны ребята подготовили сказку С. Михалкова «Как Старик корову продавал». Сказочные декорации, красивая веселая музыка, нтересный и развлекательный сюжет покорил детей и взрослых. Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра. Вохмянина Василиса и Васюкова Маша получили дипломы победителей и подарки за лучшие роли скоморохов. Зрители долго аплодировали юным артистам. Для них это было первым публичным выступлением.

В заключение хочется отметить, что роль «Театра» в воспитании детей огромна. А для детей участие в драматизациях сказок всегда праздник.

СП Детский сад № 3, корпус 1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7