Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

02.03.2023 17:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные исследователи

21 февраля 2023года в стенах СП Детский сад № 3 традиционно прошел муниципальный конкурс детских исследовательских работ «ФИКСИКИ».

Здесь собрались самые умные, интеллектуальные, любознательные дошкольники и первоклассники Верещагинского городского округа. Детей, педагогов и родителей встретили полюбившиеся герои «Симка», «Нолик» и «Профессор». В течении всего конкурса они поддерживали и развлекали наших конкурсантов. Всего на конкурс было представлено 35 работ. Презентации исследовательских работ показали уровень интеллектуально творческой одаренности детей. Дети понимали и принимали проблему, выдвигали гипотезы, ставили перед собой задачи. Участники с неподдельным интересом совместно с родителями и педагогами проводили опыты, с легкостью ориентировались в теме исследования, отвечали на вопросы членов жюри.

Жюри отметило актуальность и разнообразие исследовательских работ большинства участников конкурса, сообщения детьми были логично выстроенными и содержательными. Поздравляем всех участников и конечно победителей!!!

Выражаю огромную благодарность педагогом организаторам корпуса 3 за подготовку, организацию и проведение конкурса. Желаем творческих успехов и побед!!!

Методист СП Детский сад 3, Мокрушина Лариса Николаевна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8