Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

29.12.2020 16:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернаторская ЁЛКА

Учащиеся Гимназии Балуев Илья, Подковская Дарья, Шатрова Ирина, Вшивкова Мария и Вохмина Карина 28 декабря приняли участие в Губернаторской елке в МБУК «Центр кино и досуга». Мепрориятие, организованное в рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Пермского края Правительством Пермского края  прошло в новом формате.

Всего в празднике приняли участие 60 детей в возрасте от 8 до 13 лет, и пять из них — гимназисты! Ребята заслужили это отличной учебой, победами в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах,  активным участием в общественных объединениях.

Открытие новогоднего праздника в Верещагинском городского округе началось с традиционного выступления главы городского округа С.В. Кондратьева, который поздравил школьников с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнений желаний в новом году.

В ходе праздника для ребят была организована трансляция развлекательной программы и сказочного мюзикла «Летучий корабль», подготовленный артистами Пермского академического Театр-Театра.

Завершением мероприятия стало вручение сладких подарков и памятных сувениров от Губернатора Пермского края Д.Н. Махонина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11