Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс лидеров "Мы САМИ"!!

А кто лидеры!? Наши гимназисты 8 класса, команда "Молодая гвардия"

Состав команды:

ЕЛОХОВ СЕРГЕЙ

ТРОНИН ИВАН

КОЛЧАНОВА СОФЬЯ

ПОПОВА АЛИСА

ЕВДОКИМОВА АНАСТАСИЯ

АЗАНОВА АМИНА

БАТУЕВ АНДРЕЙ

ЛИСЕЕНКОВ ЯКОВ

ШИЛОВА ЕВГЕНИЯ

А почему лидеры?! Потому что целеустремленные, ответственные, самостоятельные, инициативные, готовые "подхватить"", предложить сами, развить и воплотить любую идею.

Все эти качества прояаили наши ребята в течение месяца пока шел конкурс. Гвардейцы достойно прошли все конкурсные испытания, а это видеовизитка, размышления на тему:, " Кто такой лидер?! ", проведение урока ЗОЖ для учеников начальных классов., интеллектуальное испытание "Кот в мешке" и финальный творческий конкурс — инсценировка серии из детского киножурнала "Ералаш".

Любой конкурс — это развитие! Каждый из команды научился чему-то новому и важному для себя! Получил хороший опыт публичного выступления и развития актерских качеств. Каждый имел возможность погрузиться в свой внутренний мир, проанализировать свои поступки и расставить приоритеты, наметить цели на будущее.

"Молодая гвардия" , гордимся ВАМИ!!!

Благодарим за сопровождение команды классного руководителя Екатерину Борисовну Телегину и начальника СП Гимназия Елену Андреевну Пермякову.

Огромные слова благодарности родителям за поддержку и помощь. Спасибо Вам за терпение, веру в своих детей и любовь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4