Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

24.03.2021 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьера состоялась!!!

Мечта сбылась! Премьера состоялась!!! Открыли свой театральный сезон!

4 класс гимназии на протяжении 3 месяцев готовили театральную постановку "Школа хороших манер", по мотивам сказки "Теремок". И ура!!! , 22 марта состоялась премьера спектакля. Пока ребята выступили перед самыми близкими — своими родителями, бабушками и дедушками. Это их первый опыт и первый выход на сцену! Все получилось!! После каникул постановку смогут посмотреть все желающие. Следите за анонсом!

Немного предыстории...

Мы долго к этому шли с четвероклассниками. . С 1 класса посещали театры. В ТЮЗе г. Перми практичеси не осталось спектакля, соответствующего возрасту ребят, на котором бы мы не побывали В 2019 году по итогам участия в краевом конкурсе "Самый театральный класс" стали победителями. Благодаря этому попали на экскурсию за кулисы театра юного зрителя в г. Пермь. Это здорово! И тогда уже появились мысли, а почему бы самим не попробовать себя в роли актеров и не создать свой детский классный театр Мечта воплотилась. Начало положено Каждый внес свою частичку в создание театра и первого спектакля. Ребята выбирали сами для себя тот вид деятельности, где они могли бы быть полезными. И так у нас появились декораторы, художники, актеры, гримеры, костюмеры. Для каждого нашлась работа. Началась подготовка!!! Выбор спектакля,,а потом все перемены и свободные от уроков дни — репетиции. Все свободные вечера — изготовление декораций.

Огромные слова благодарности НАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!! За поддержку, за помощь. За ваше терпение и кропотливый труд. Без вас у нас бы ничего не получилось. Вместе мы сила!!! Только в таком тесном тандеме у нас все состоялось!!!

С премьерой!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3