Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

08.11.2021 20:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование

В настоящее время среди жителей Пермского края на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/inet либо https://pos.gosuslugi.ru/lkp/) проводится голосование за населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек, в которых наиболее остро стоит проблема отсутствия услуг сотовой связи, в том числе мобильного Интернета (далее – Голосование).

По итогам Голосования будут определены населенные пункты, которые в первоочередном порядке будут обеспечиваться услугами сотовой связи, в том числе мобильным Интернетом 4G, в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2».

Жители Пермского края также могут проголосовать, отправив через почтовое отделение «Почта России» письмо в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Министерство) по адресу: 123112, Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес регистрации и название населенного пункта, который требуется обеспечить сотовой связью. Данные, полученные из писем, будут учитываться при подсчете результатов голосования по мере их поступления в Министерство. В случае, если в заявлении указано содержит более одного населенного пункта, голос будет учтен за первый по тексту населенный пункт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4