Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

10.05.2023 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный фестиваль патриотической песни

Ежегодный фестиваль патриотической песни "Одна на всех Победа" — важное событие в жизни школы, к которому готовятся с особой ответственностью.

Выступления учащихся школы, вокальных групп "Золотой возраст" и "Родные напевы" никого не оставили равнодушными. Зал подпевал и аплодировал.

А финальная песня "День Победы", которую исполнили на сцене все участники фестиваля, стала символом единения и радости со слезами на глазах...

Благодарим за подготовку проведение фестиваля работников культуры: Политову Ирину Юрьевну и Углеву Татьяну Владимировну. А классных руководителей за поддержку и помощь в подготовке детей.

На фестивале выступили юные чтецы. Они читали стихи о войне, о детях войны, о победе. Постараемся быть достойными наших дедов и прадедов! Никогда не забудем, что они сделали для общей Победы, для того, чтобы сегодня мы жили, учились, трудились, любили и радовались жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4