Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

01.06.2023 15:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие лагеря "Профиград-2023"

1 июня — 1 -й день лета, День защиты детей, праздник всех-всех детей на планете и... открытие лагеря дневного пребывания на базе Нижнегалинской школы!

1 июня — 1 -й день лета, День защиты детей, праздник всех-всех детей на планете и... открытие лагеря дневного пребывания на базе Нижнегалинской школы!

Лагерь "Профиград" начинает свою третью смену. В этом году запланировано знакомство с предприятиями Пермского края и новыми профессиями.

День начался с зарядки, измерений веса, роста, динамометрии и спирографии. После завтрака — торжественная линейка с поднятием флага и гимном РФ.

Далее познакомили с правилами безопасности, законами лагеря и режимом дня.

Пришла пора делиться на отряды. Для этого ребята собирали пазл, на котором были изображены названия отрядов: "Улица Умельцев", " Район Профессионалов", "Квартал Мастеров". Каждый отряд выбрал командира и оформил отрядную стенгазету, благодаря которой можно будет отслеживать результаты соревнований между командами.

Один из законов лагеря — закон "Чистоты и порядка", поэтому дружно отправились на трудовой десант и собрали мусор на прилегающей к школе территории (детской игровой площадке, стадионе, возле тротуаров).

А после вкусного и сытного обеда — игра на сплочение коллектива "Верёвочный курс". Повеселились наславу. Последний конкурс на доверие вызвал бурю эмоций!

Экран настроения, который дети заполнили по итогам дня, показал, что всё было отлично!

Золотую медаль получили " Профессионалы" во главе с Углевой Татьяной. Молодцы!

Весёлых и активных вам каникул, ребята!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6