Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

06.06.2023 17:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 день лагеря "Профиград"- "Все профессии нужны, все профессии важны!"

2 июня. 2 день лагеря "Профиград".

Утро началось с веселой зарядки , творожной запеканки на завтрак и построением планов на день. Тема дня интересная и многогранная: "Все профессии нужны, все профессии важны!" В первую очередь познакомились с профессиями прошлого, после — информация о странных и необычных профессиях (например: тряпичник). Конечно же, не обошлось без профессий будущего (например, инструктор по роботоэтике).

Заключительным мероприятием стала игра " Профессиональный БУМ", где отрядам нужно было выполнить различные задания: отгадать загадки, сложить пазлы, собрать стихотворение, найти пару и др.

Решили принять участие в краевой акции "День чтения". Для этого познакомились с повестью-сказкой Льва Кузьмина "Капитан Ко-Ко и Зеленое стеклышко".

После обеда — интересную развлекательную игровую программу для детей провели работники Нижнегалинского отдела досуга и творчества . А потом — батуты, сладкая вата, лазертаг.... Вобщем всё, что так любят наши дети!

По результатам дня: "Улица Умельцев" — 2 место .

"Квартал Мастеров" и "Район Профессионалов" набрали одинаковое количество баллов и вышли на 1 место .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14