Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

09.06.2023 16:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 день лагеря "Профиград" - "Юбилей Победы советских войск в Сталинградской битве"

Началось всё как обычно: сбор у школы, проверка температуры. Зарядка с Анастасией Алексеевной. Взбодрились и побежали на завтрак. Помыли руки. Ура! Гречневая каша! Сил ещё прибавилось!

Поднялись в кабинет. А там скукота лекция, какой вклад внесла Молотовская область для победы в Сталинградской битве. Нам раздали раскраски о войне и мире — вот это было увлекательно! Затем мы смотрели видеоролик про Сталинградскую битву с викториной. Было очень интересно! После чего разгорелись баталии по пионерболу. Все команды очень старались поймать мяч , но лучше всех это получалось у муравьишек из трудового лагеря. Ладно, мы не в обиде... Побежали на обед! Все проголодались! Как вкусно было на обеде: суп, салат и пюре с рыбой, а ещё компот! Теперь охота полежать, но ноги сами несут нас в центр досуга. Татьяна Владимировна провела нам увлекательный квест по сказкам А. С. Пушкина! Возвращаемся в класс для подведения итогов дня. Район профессионалов и улица умельцев1 место Квартал мастеров 2 место !!! С нетерпением ждём завтра! Спасибо воспитателям за прожитый день!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3