Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

09.12.2021 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Методический десант».

9 декабря 2021 года в Путинской школе прошел «методический десант».

        9 декабря 2021 года в Путинской школе прошел «методический десант». Состоялась очень полезная, интересная и практикоориентированная встреча методистов и психологов ВОК с педколлективом школы. Очень актуальна тема десанта – создание условий для мотивации учащихся к учению. В ходе десанта посещены уроки, проведен их совместный анализ методистами и учителями. Рассмотрены все аспекты проблемы мотивации учащихся: педагогические, психологические, физиологические. Педагогический коллектив дает высокую оценку «методическому десанту» и рассматривает его как инструмент непрерывного развития учителей. Большая благодарность методистам и психологам за методическую помощь и актуализацию вопроса о мотивации учащихся.

Начальник СП Путинская школа Решетников С.В.

    В ходе «методического десанта» при посещении уроков методистами выявлены положительные стороны уроков, а также проблемы, на которые надо обратить внимание. Мероприятие полезное, познавательное, содержательное.

Учитель математики Катаева В.Л.

     «Методический десант» нужная и важная форма работы. В ходе мероприятия повторили понятия и термины, вспомнили психологические и возрастные особенности детей. Актуализировали вопросы, связанные с мотивацией детей. Спасибо методистам за эмоциональное и интересное представление материала на методическом часе.

Учитель начальных классов Катаева Л.В.

      Информация очень полезна и актуальна. Спасибо за методическую помощь. Спасибо за работу психологов.

Методист по ВР Асланян С.С.

    На таких мероприятиях мы совершенствуемся сами, учимся критике и самокритике. Представляем свой опыт и набираемся опыта.

Учитель технологии и ИЗО Яковлева Т.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6