Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

19.03.2022 12:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профориентационная квест-игра «Студенческий забег»

19 марта 2022 года на базе СП Путинская школа состоялась профориентационная квест-игра «Студенческий забег». В квест-игре приняли участие команды Путинской, Сепычевской, Нижне-Галинской, Соколовской Бородулинской школ.

        19 марта 2022 года на базе СП Путинская школа состоялась профориентационная квест-игра «Студенческий забег». В квест-игре приняли участие команды Путинской, Сепычевской, Нижне-Галинской, Соколовской Бородулинской школ. Участники игры работали на 5 площадках, на каждой из которых обучающиеся выполняли задания, связанные с профессиональным самоопределением, в соответствии с их способностями: «Тайм менеджмент», «Угадай профессию», «Один день из жизни студента» «Взгляд в будущее», «Познай себя».

       Квест-игра «Студенческий забег» проведена в рамках муниципальной программы профориентации обучающихся Верещагинского городского округа. В ходе квест-игры представители ГКУ «Центр занятости населения» г. Верещагино, ГБПОУ «Верещагинский многопрофильный техникум», ЧПОУ «Пермский кооперативный техникум», ГБОПОУ «Строгоновский колледж» познакомили будущих выпускников с востребованными профессиями на территории Верещагинского городского округа, также обучающиеся узнали, какие профессии и специальности можно получить в данных учебных заведениях. Участники квест-игры выражают благодарность отделу качества образования МБОУ «ВОК» за подготовку и проведение интересного, содержательного и познавательного мероприятия «Студенческий забег».

      «Школа призвана готовить учащихся к получению высшего и среднего профессионального образования, к творческому и созидательному труду в различных сферах научной и практической деятельности»

(Концепция «Верещагинский образовательный комплекс – Школа социального успеха»)

Начальник СП Путинская школа Решетников С.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10