Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

23.05.2022 13:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шиповка ЮНЫХ

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций ежегодно проводятся в целях укрепления здоровья и повышения спортивного мастерства. В минувшие дни шесть команд Школы № 1 приняли участие в данных соревнованиях. Команда 1-4 классов под руководством учителя физкультуры Веры Викторовны Ваулиной заняла 1 место. Общекомандный результат (младший, средний, старший возрасты) – 2 место! Администрация школы поздравляет юных спортсменов с достигнутыми высокими результатами и благодарит учителей физкультуры Белоусова А.И., Ваулину В.В., Ругалева В.А. за обеспечение спортивных результатов! «Мы стремимся к созданию школы, в которой создаются условия для побед каждого ученика и формируется личность с позитивной мотивационной направленностью, установкой на успех в жизни.» (Концепция – 2020) Начальник СП Школа № 1 Н.Н.Шатрова

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций ежегодно проводятся в целях укрепления здоровья и повышения спортивного мастерства. Основные задачи: развитие легкой атлетики в Российской Федерации; популяризация легкой атлетики среди обучающихся; привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом; выявление талантливых юных спортсменов. Данные задачи решаются на уровне Школы в рамках реализации Программы воспитания. Так в минувшие дни шесть команд Школы № 1 приняли участие в данных соревнованиях. Команда 1-4 классов под руководством учителя физкультуры Веры Викторовны Ваулиной заняла 1 место. Общекомандный результат (младший, средний, старший возрасты) – 2 место! Администрация школы поздравляет юных спортсменов с достигнутыми высокими результатами и благодарит учителей физкультуры Белоусова А.И., Ваулину В.В., Ругалева В.А. за обеспечение спортивных результатов!

«Мы стремимся к созданию школы, в которой создаются условия для побед каждого ученика и формируется личность с позитивной мотивационной направленностью, установкой на успех в жизни.» (Концепция – 2020)

Начальник СП Школа № 1 Н.Н.Шатрова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3