Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

12.10.2020 10:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День самоуправления

2 октября в школе по инициативе Совета старшеклассников был проведен День самоуправления. Он был посвящён Дню учителя и явился своеобразным подарком для педагогов: в этот день ученики, принимая на себя функции учителей, давали им возможность немного отдохнуть. В День самоуправления все ключевые посты в школе, начиная от учителей и заканчивая руководителем, занимали дети — ученики 10-11 классов. Они подготовили и провели уроки в 1-9 классах.

В этот день школа была празднично украшена. Первые уроки в каждой смене начались с праздничного видеопоздравления, которое старшеклассники приготовили сами. В нём прозвучали искренние и тёплые слова для любимых учителей. А затем начались уроки.

День самоуправления вызывал целую бурю восторга у обучающихся начальных классов, которые изо всех сил старались произвести хорошее впечатление на новых "учителей". А вот старшеклассникам пришлось нелегко: уроки, посещения уроков других учителей-дублеров, проверка тетрадей, письменных работ.

В целом день прошел увлекательно, познавательно, интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18