Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

26.11.2021 23:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Отчество»

Автор: Т.В.Савельева
методисты СП

23 ноября 2021 года в Верещагинском городском округе состоялся межмуниципальный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», на котором обучающиеся структурного подразделения Школа №121 представили свои исследовательские работы.

В виртуальную экскурсию по памятным места города слушатели отправились вместе с Феклистовым Алексеем. Максим Гусаров рассказал историю своей прабабушки и на примере жизни одной девочки, пережившей Великую Отечественную войну, доказал, что дети войны, так и не узнали настоящего детства, что страшнее слова война ничего нет на свете. Балуева Дарья познакомила слушателей с исторической судьбой нашего земляка Прозорова Николая Петровича. Он прошел путь от слесаря до заместителя начальника депо. За доблестный труд награжден орденами и медалями, по его инициативе на вечную стоянку установлен паровоз ФД, символ нашего города.

Поздравляем участников конкурса с победой, желаем дальнейших краеведческих открытий, новых исследований. Благодарим педагогов, сопровождающих исследовательскую деятельность обучающихся: Гаврилову Ольгу Михайловну, Балуеву Елену Владимировну.

Поздравляем Феклистова Алексея, обучающегося 6В класса с победой в конкурсе, Гусарова Максима, обучающегося 4А класса с призовым местом в конкурсе, благодарим Балуеву Дарью, обучающуюся 8А класса, за участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6