Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

07.05.2021 00:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по пионерболу/

Автор: Л.В.Дубровская
начальник СП

29 апреля в школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 4-х классов. Соревнования были посвящены 76 годовщине Великой Победы.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее. В итоге места распределились следующим образом:

1 место 4б

2 место 4в

3 место 4г

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.

За организацию соревнований благодарим Мазунина Андрея Викторовича, студента Коми-Пермяцкого профессионально — педагогического колледжа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10