Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

11.01.2023 20:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дед Мороз пришел к нам в гости…

Автор: Дубровская Л.В.
начальник СП Школа №121

Что такое новый год?

Это шумный хоровод,

Смех и радость у детей,

Светлый праздник для людей.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. В преддверии Нового года в нашу школу пришли Дед Мороз и Снегурочка, и не просто сказочные герои, а железнодорожники. Вместе с ними дети начальных классов отправились в путешествие на поезде «Познавай-ка». Останавливаясь на железнодорожных станциях, школьники отгадывали загадки, повторяли правила поведения на железной дороге, познакомились с железнодорожными профессиями, танцевали веселые танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой. По традиции дети рассказывали Дедушке Морозу стихотворения на станции «Стихотворная», за что получили долгожданные сладкие подарки. Ну а на станции «Поиграй-ка» детей ждали веселые игры.

Акция «Подарок Деда Мороза» состоялась для 20 детей с 1 по 4 класс СП школа №121 МБОУ «ВОК» благодаря спонсорской помощи сотрудников ОАО РЖД Верещагинской дистанции СЦБ (ШЧ-1). А сам праздник организовала Сергеева Светлана Геннадьевна, специалист по управлению персоналом, а провели молодые сотрудники дистанции Мальцева Екатерина Александровна, руководитель и звукооператор, Першин Василий Сергеевич (Дед Мороз) и Саначева Анастасия Сергеевна (Снегурочка).

Выражаем огромную благодарность за позитивное настроение и желаем всяческих благ в наступившем новом 2023 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

189