Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

13.02.2023 17:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Рулим в Политех».

Автор: Савельева Т.В.
методист СП Школа №121.

10 февраля 2023 года обучающиеся 11А класса СП Школа №121 приняли участие в профориентационных мероприятиях Пермского научно — исследовательского политехнического университета (ПНИПУ).

Обучающиеся познакомились основными факультетами и направлениями подготовки, с особенностями приёмной кампании в 2023 учебном году, минимальными баллами ЕГЭ и проходными баллами на факультеты по результатам приёмной кампании – 2022 года.

Школьникам рассказали об особенностях студенческой жизни, познакомили с новыми востребованными профессиями. Студенты ПНИПУ уже с первого курса могут заниматься научными исследованиями, публиковать свои статьи в научно — популярных журналах, участвовать в интересных молодёжных проектах и претворять их в жизнь. По окончании учебного заведения выпускники получают гарантированную работу на крупных государственных и коммерческих предприятиях, в международных компаниях. Сегодня Пермский Политех входит в десятку ведущих инженерных вузов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23