Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

07.12.2021 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамы – за безопасность дорожного движения

Сотрудники ГИБДД совместно с общественностью и юнармией провели акцию «Мамы – за безопасность дорожного движения»

В четверг, 25 ноября, к международному Дня Матери сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественностью и юнармией СП Станция юных техников г. Верещагино поздравили мам с наступающим праздником.

Юнармейцы вручали тематические листовки и световозращающий элементы мамам-пешеходам, и напоминали о важности соблюдения дорожных правил, а представитель общественности призвал взрослых быть «положительным» примером для своих детей. Праздничный рейд проходил на оживленной улице г.Верещагино. Мамы получили положительные эмоции от проведения акции. Кроме того, мероприятие вызвало массу положительных эмоций и у самих детей. Они искренне надеются, что приготовленные с любовью подарки и напутственные слова, будут напоминать мамам-пешеходам о важности соблюдения правил дорожного движения и обеспечения безопасности для юных участников дорожного движения.

Поздравляем всех мам с прешедшим праздником, желаем крепкого здоровья и благополучия. Соблюдайте правила дорожного движения и помните, что ВАС ЛЮБЯТ и ждут дома!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3