Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

13.02.2023 18:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть контакт!

Автор: Н.В. Белослудцева
педагог дополнительного образования

Поздравляем команду "Есть контакт!" детского объединения "Деталька", которая не только стала победителем в номинации "Командный дух" регионального этапа международных конструкторских соревнований сезона 2022-2023 года "Лига Исследований", но и получила квоту для участия на Всероссийском этапе в г. Екатеринбург!

Для этого Рошканюк Вере, Старковой Веронике и Тиунову Артему пришлось пройти довольно непростой путь. Работу над своим проектом по теме "Энергозаряд" начали еще в октябре. Изучили материалы сезона, провели исследования, учились работать вместе и всё это позволило занять 5 место на межмуниципальном этапе соревнований. Впереди был региональный этап.

Региональный этап состоялся 4 февраля в МАОУ "Инженерная школа" г. Пермь. Мы очень волновались перед соревнованиями, но были уверены в своих силах, потому что нас поддерживали друзья, одноклассники, сотрудники Станции юных техников и конечно родители!

На соревнованиях было очень интересно, мы рассказывали о своем проекте, нашли новых друзей, получили подарки, дарили сувениры (выполнили сами), посетили ледовый городок в центре Перми и ждали окончательного результата, который пришел только в понедельник.

2 место: заслуженная победа над собой, над всеми обстоятельствами и прочими трудностями! Мы очень ждем Всероссийского этапа, где сможем рассказать: о нашей команде, учреждении, городе и проекте!

Команда "Есть контакт!" всех благодарит за поддержку, а особенно родителей, которые верили, помогали, поддерживали!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2