Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

23.11.2020 15:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Робототехника в "Точке роста"

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» начал реализацию новый модуль «Робототехника: технология и физика»

Как уже известно, с 17 октября в СП Школа №1 заработал центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Сейчас «Точка роста» является одним из структурных подразделений МБОУ «ВОК». Занятия в центре уже идут и дети с удовольствием занимаются.

С сегодняшнего числа (23 ноября) заработал еще один модуль «Робототехника: технология и физика». Конструкторы по робототехнике рассчитаны на детей от 8 лет! Занятия проходят по 2 часа, всего по модулю запланировано 12 часов. Сегодня попробовали свои силы в конструировании механизмов обучающиеся 2-4 классов, построили первые механизмы с рулевым управлением.

Желаю ребятам интересных идей, крепких конструкций, новых реализованных проектов и механизмов! Время изобретать, конструировать и проектировать!

Н.В. Белослудцева, педагог дополнительного образования СП СЮТ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13