Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

02.12.2020 17:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знатоки ПДД

С 27 ноября по 1 декабря на Станции юных техников проходила интеллектуальная игра «Знатоки ПДД» среди образовательных учреждений Верещагинского городского округа.

В интеллектуальной игре "Знатоки ПДД" приняли участие  принимали участие команды обучающихся 4 структурных подразделений МБОУ "ВОК" и команда МБОУ «ВСШИ».

Игра «Знатоки ПДД» состояла из двух этапов:

  • 1 этап прошел в дистанционном форме, команды одновременно получили пакет заданий, на решение которых был дан один час;
  • 2 этап прошел в очном формате — на Станцию юных техников были приглашены по одному представителю от команды, которые также выполняли различные задания на тему: «Правила дорожного движения».

Конечно, нам не удалось увидеть работу команд на первом этапе, их бурные обсуждения, возможно споры, а может быть и наоборот спокойствие и полное согласие друг с другом. Однако капитаны команд, хоть их было и немного, настроились на продуктивную работу, были видны переживания, ведь от каждого из них напрямую зависел результат всей команды.

Результаты интеллектуальной игры «Знатоки ПДД» следующие:

  • 1 место– команда МБОУ "ВСШИ";
  • 2 место – команда СП Станция юных техников;
  • 3 место – команда СП Путинская школа.

СП Школа №1 и №121 — 4 и 5 места соответственно. Поздравляем!

Безопасных всем дорог и здоровья!

А.С. Ильиных, педагог-организатор СП Станция юных техников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13