Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

26.12.2020 13:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый автогородок!

Ура! Приехало новое оборудование АВТОГОРОДКА!

Наконец-то свершилось замечательное событие — 25 декабря 2020 г. в СП Школа №1 прошло мероприятие, посвященное изучению безопасного поведения на дороге с использованием нового оборудования автогородка. В мероприятии приняли участие обучающиеся первых, вторых, третьих и пятых классов структурного подразделения.

Дети в преддверии новогодних каникул вспомнили и повторили правила дорожного движения, правила безопасности на дороге, а также стали первыми, кто совершил путешествие по новому автогородку, который в дальнейшем приглашает и всех остальных ребят МБОУ «ВОК».

Занятия проводили руководитель СП СЮТ Т.И. Моньш и педагог-организатор А.С. Ильиных. Ребята проявили себя настоящими знатоками практически всех главных правил безопасности на дороге, а закрепить теорию смогли на практике, став участниками дорожного движения и безопасно пройдя по перекрёстку пешеходами и велосипедистами, а также преодолев полосу препятствий на велосипедах, соблюдая предписания всех дорожных знаков, встретившихся на пути следования.

Молодцы, так держать! Безопасных дорог и до новых встреч в автогородке!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9