Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вот такое наше лето!

Один день из жизни досуговых площадок СП СЮТ (12 августа 2020 года)

Вот оно такое наше лето — интересное. Прошел ещё один день лета, было прохладно и солнечно, а местами даже несолнечно. Нам хотелось попробовать все и сразу.

Отряд "Лучики" сегодня отправился в путешествие по уголкам нашего города, в помощь им была карта маршрута с названиями улиц. Они зашли в зеленый уголок сквера, дошли до городского парка, вспомнили по каким улицам проходили, какие деревья растут в нашем зелёном городе. Жаль, что пальм с кокосами не встретили на пути.

Отряд "Снайперы" сегодня охотно стрелял по мишени, в конце недели скажем первых претендентов на победу.

Отряд "Позитив через объектив" поливал из шланга условную точку возгорания в пожарной части (видеоотчет предоставим завтра) , стреляли из винтовки, играли, прошли мульти-квест и побывали на встрече с психологом. День был заполнен разными событиями)))

Отряд "Мастер" творил в мастерской из бумаги и дерева, а "Вираж" занимался уже в известном режиме: ремонт, вождение квадроцикла. Какой отряд забыли?

"Палитру"! Участники отряда лепили сувениры и рисовали. Кроме того прошла спортивно-игровая программа.

Вот оно какое наше ЛЕТО! 

(Ежедневные отчеты в группе в ВК https://vk.com/mbudosut)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11