Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

11.06.2021 17:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Космическое ассорти

Автор: Н.В. Белослудцева
педагог дополнительного образования СП Станция юных техников

Оставляем за бортом уныние, телефоны и скуку, развиваем сверхсветовую скорость и отправляемся в большое космическое путешествие в лагере дневного пребывания детей «Космическое ассорти»! … 5, 4, 3, 2, 1… Поехали!

С 7 июня в СП Станция юных техников стартовал лагерь дневного пребывания «Космическое ассорти», который рассчитан на детей 7-13 лет. Уже на сегодняшний день дети побывали на «космодроме» и четырех различных планетах: планета Чудес, планета Здоровья, планета Веселых и счастливых детей, планета Мастеров. Посетили несколько занятий по программам Космостартов и даже были посвящены в юные космонавты!

Почти все отряды познакомились с миссией «Марс» на робототехнике, «проводили» в космос животных, узнали условия существования жизни на самой прекрасной планете Солнечной системы, построили модели самолетов и нарисовали прекрасные виды космического пространства.

Первая неделя пребывания в «Космическом ассорти» почти подошла к завершению, но радует что впереди еще 2 недели космического путешествия в компании интересных и уже любимых друзей!

Еще больше фотографий в нашей группе в ВК https://vk.com/mbudosut

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9