Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

13.03.2024 12:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть контакт!

Автор: Н.В. Белослудцева
педагог дополнительного образования

Команда юных робототехников "Есть контакт!" Станции юных техников стала победителем регионального отборочного чемпионата по робототехнике в Пермском крае! 

Четыре месяца упорного труда, изучение интересного материала о сокровищах недр нашего края и городского округа, изучение новых механизмов и программного решения, поиск проблемы и выполненный проект, оформление двух важных документов — инженерной тетради и постера, оформление дополнительных материалов, участие в 3 конкурсах и соревнованиях по теме сезона, интересное общение, необычные встречи и мастер-классы и много-много другого — вот такой большой путь проделала наша команда "Есть контакт!".

И вот сегодня долгожданный региональный отборочный чемпионат по робототехнике в Пермском крае! Очень "переживательно" всё было, но мы нашли новых друзей, посмотрели проекты других команд, рассказали о своем и выступили перед профессиональными экспертами из Екатеринбурга и Перми. Ииииии....!

Мы стали победителями в номинации "Владение программированием", получили свой диплом и золотые медали! Более того наша команда стала первой в рейтинге, получив квоту для участия во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в этом году в Красноярске! Мы очень рады!!! Мы — это Бизяева Вера, Ужегов Лев (Школа №1), Старкова Вероника и Тиунов Артем (Школа №121).

Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований — сотрудникам детского сада "ЛЕГОПОЛИС" г. Перми. Нам у вас очень понравилось! Также благодарны сотрудникам Станции юных техников и музейно-культурного центра нашего города — за помощь в подготовке к соревнованиям! И самая огромнейшая благодарность нашим родителям, которые постоянно помогали и поддерживали на протяжении всего пути продвижения команды!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3