Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

27.10.2022 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

3. ​Если встречающаяся реклама, нанесенная на фасадах зданий, содержит рекламу наркотиков, сообщите через портал «Управляем вместе», перейдя в раздел Граффити/Граффити с рекламой наркотиков: https://vmeste.permkrai.ru/messages/theme/375/.

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.

Министерством здравоохранения организована работа телефона «горячей линии» по вопросам наркопотребления, оказания помощи: 8 (800) 250-59-22 (ПН-ПТ с 12:00 до 16:00)

На территории Прикамья с 17 по 28 октября 2022 года пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества

Ссылка на телефон доверия

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители региона!

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в период с 17 по 28 октября . Сделать это можно несколькими способами:

1. В Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю по телефону 246-87-87. Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств).

2. Через портал «Управляем вместе», совершенно АНОНИМНО, пройдя по ссылкам разделов Сообщи о проблеме/Наркотики: https://vmeste.permkrai.ru/messages/category/73/problem_themes

4