Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

02.12.2022 13:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МПО педагогов-библиотекарей

На втором этапе встречи педагог-библиотекарь Федотова З.И. провела открытое занятие по теме «Главная река» для обучающихся 3 «А» класса. В ходе занятия ребята узнали много интересных фактов и сведений о Пермском крае. Диалоговое взаимодействие на занятии было организовано на основе рассказа «Прикамье – край при Каме» из книги Альмиры Зебзеевой «Чудесное Прикамье: сказки, стихи, рассказы и загадки о Пермском крае».

На рефлексивном этапе занятия был составлен синквейн о реке Кама.

На этапе рефлексии работы МПО гости поблагодарили организаторов и дали положительную оценку проведённому мероприятию.

17 ноября 2022 года в библиотеке СП Зюкайская школа состоялось заседание МПО педагогов-библиотекарей образовательных учреждений Верещагинского городского округа. В составе гостей были педагоги-библиотекари МБОУ «ВОК»: СП школа №2, СП Гимназия, СП школа №121, СП Путинская школа, а также МБОУ ВСШИ, МБОУ «Верещагинская школа- интернат» .

Встреча началась с методического выступления педагога-библиотекаря СП Зюкайская школа Федотовой З.И по теме «Выставочная работа в школьной библиотеке». Педагоги-библиотекари активно включились в обсуждение заявленной темы и пришли к выводу, что книжные выставки не потеряли своей актуальности и сегодня.

На втором этапе встречи педагог-библиотекарь Федотова З.И. провела открытое занятие "Здесь Родины моей начало" по теме «Главная река» для обучающихся 3 «А» класса. В ходе занятия ребята узнали много интересных фактов и сведений о Пермском крае. Диалоговое взаимодействие на занятии было организовано на основе рассказа «Прикамье – край при Каме» из книги Альмиры Зебзеевой «Чудесное Прикамье. Сказки, стихи, рассказы и загадки о Пермском крае».

На рефлексивном этапе занятия был составлен синквейн о реке Кама.

На этапе рефлексии работы МПО гости поблагодарили организаторов и дали положительную оценку проведённому мероприятию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8