Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

14.04.2022 17:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

MATATALAB PRO

В рамках профессионального взаимодействия 13 апреля 2022года, педагоги СП Детский сад № 2, корпус 2, провели для педагогов СП Детский сад № 3, корпус 3 мастер класс по теме «Использование современных образовательных технологий в процессе образовательной деятельности».

Педагоги познакомились с новым интерактивным оборудованием, которое можно использовать в работе с детьми. Робототехнический набор MATATALAB PRO развивает у детей логическое мышление в увлекательной игровой форме. Учит основам программирования без применения компьютера и мобильных устройств. Педагоги с огромным интересом окунулись в составление программы для работа, с замиранием сердца следили, как робот выполняет задание, оценивали и проверяли себя. В заключении педагоги пришли к выводу, что Робототехнический набор можно использовать и применять в различных образовательных областях, решая педагогические задачи. Спасибо педагогам СП Детский сад № 2, корпус 2 за проведенное мероприятие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4