Меню
16+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верещагинский образовательный комплекс»

25.01.2022 10:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победитель премии "Юные дарования Верещагинского городского округа" в номинации "СПОРТ"

Начался 2022 год. Надеемся, что он будет таким же успешным для многих учащихся школы, как для Авдеева Тимура стал 2021 год. В декабре 2021 года Тимур — учащийся 10 класса МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа, стал обладателем премии «Юные дарования Верещагинского городского округа» в номинации «СПОРТ». Поздравляем Тимура!!! Награждение состоялось на новогоднем приеме главы Верещагинского городского округа. Тимур является многократным победителем и призёром спортивных соревнований различного уровня.

В 2021-2022 учебном году стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура", впереди участие в Региональном этапе олимпиады.

Желаем Тимуру успехов и спортивных побед! С достижениями сына поздравляем родителей:

маму — Авдееву Анастасию Николаевну, и

папу — Авдеева Василия Михайловича! Слова благодарности и поздравлений адресуются педагогу — Балуевой Елене Анатольевне, создающей условия для развивития физических способностей Тимура, вселяющей в него уверенность в победе!

(из Концепции МБОУ "ВОК": "...каждый обучающийся находит себе дело по душе, ощущая чувство успеха, уверенности в себе, без чего невозможно сформировать достоинство и нравственную устойчивость человека.")

Начальник СП Зюкайская школа Захарова Н.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5